Vorstand TV

Präsident
Dave Kuster
Strehlgasse 25
8472 Seuzach
Mobil: 079 792 07 67
Mail: dave.kuster@tvseuzach.ch
Vize-Präsident
Rafael Siegrist
Maiholzstrasse 15
8500 Frauenfeld
Mail: rafi.siegrist@bluewin.ch
Oberturner
Philipp Vier
Hobelwerkweg 33
8404 Winterthur
Mobil: 079 760 98 52
Mail: philipp.vier@tvseuzach.ch
Aktuar
Thomas Walter
Reutlingerstrasse 36
8472 Seuzach
Mail: thomas.walter@tvseuzach.ch
Kassier
Stefan Frey
Im Handschüssel 11
8472 Seuzach
Mail: stefan.frey@tvseuzach.ch
Hauptjugileiter
Linus Oklé
Strehlgasse 25
8472 Seuzach
Mail: linus.okle@tvseuzach.ch
Beisitzer Männerriege
Bruno Scherrer
Turnerstrasse 35
8472 Seuzach
Privat: 052 335 34 30
Mail: scherrer14@bluewin.ch

s’Zwei

Leiter
Walter Hagen
Rietackerstrasse 18
8472 Seuzach
Privat: 052 335 41 70
Mobil: 079 819 44 43

Jugendriege

Alle Kontaktadressen der Jugileiter findest du hier.

Männerriege

Alle Kontaktadressen auf ihrer Homepage

Sie + Er Turnen

Leiterin
Brigitte Stehrenberger
Hainbuchenweg 11
8400 Winterthur
Privat: 052 212 18 4

Weitere Riegen

Kontaktadressen zum Kinderturnen, Mutter-Kind-Turnen sowie Mädchen- und anderen Riegen sind auf der Homepage des DTVs zu finden.

Webmaster

Marco Frei
8472 Seuzach
webmaster@tvseuzach.ch
Formular