Hauptjugileiter

Linus Oklé
Strehlgasse 25
8472 Seuzach
078 765 53 44
linus.okle@tvseuzach.ch

Jugi Klein

Reto Moos
Pünt 10
8185 Winkel
079 594 85 94
reto.moos@bluewin.ch
Stefan Frey
Im Handschüssel 11
8472 Seuzach
077 413 99 23
frey.stefan1@bluewin.ch
Rafael Sigrist
Maiholzstrasse 15
8500 Frauenfeld
Mail: rafi.siegrist@bluewin.ch
Joel Hurni
Birchweg 45
8472 Seuzach

hurni.joel@hotmail.com
Oliver Hurni
Birchweg 45
8472 Seuzach
078 928 06 85
oliver.hurni@hotmail.com
Silvan Fritz
Alte Poststrasse 26
8472 Seuzach
079 328 80 15
silvan.fritz@hispeed.ch

Robin Hagen
Rietackerstrasse 18
8472 Seuzach
robin.hagen@gmx.ch

Jugi Gross

Adrian Moos
Münzerstrasse 6
8472 Oberohringen
079 928 55 37
adrian.moos@bluewin.ch
Marco Bachofner
Obstgartenstrasse 4
8472 Seuzach
076 386 43 11
bachofner@hfr.ch
Leander Odermatt
Kirchhügelstrasse 7a
8472 Seuzach
079 482 49 86
leander.odermatt@hotmail.ch

Marco Steinemann
Hettlingerstrasse 3a
8472 Seuzach
077 457 79 58
marco.steinemann@gmx.ch

Geräteturnen


Res Vögele
Obere Steigen 2
8442 Hettlingen
079 605 15 41
a.voegele@sprenger-soehne.ch
Linus Oklé
Strehlgasse 25
8472 Seuzach
078 765 53 44
linus.okle@tvseuzach.ch

Details zur Organisation der Riege und der Trainings finden Sie hier.

Kontaktadressen zum Kinderturnen, Mutter-Kind-Turnen sowie Mädchen- und Gymnastik-Riegen sind auf der Homepage des DTVs zu finden.